Войти
Екатерина
Планирую Ульяновск

Планирование во время короны. Кто принял решение остановиться? Или проблемы нужно решать по мере их

Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Мы оставили планирование.

Больницы переполнены, врачи работают на пределе, беременной дополнительно по врачам ходить, а рожать как? Экономическая ситуация не стабильная.

Внизу пишут, что типа всегда были ОРВИ, но, согласитесь, что нынешней ситуации в новейшей истории не было

0
10.06.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

Никто не запрещает вам выходить на улицу в маске...просто нужно соблюдать дистанцию и не идти обнимается и целоваться....🤷‍♀️ Корона,будет всегда,так что теперь не беременеть? Не рожать?

Людей просили оставаться дома,а они-кто на дачу,кто в гости,кто куда...вот вам и эпидемия...

0
10.06.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Маска нужна тому, кто болеет.

Если я буду в маске, а человек больной без маски -- мне это не поможет.

Загреметь на сохранение в нынешней ситуации я тоже не хочу. Это наш выбор

0
11.06.2020
Анна Аракчеева
Планирую Москва

Сейчас же ситуация уже улучшается. Да и если бояться сильно, то точно заболеешь.

0
11.06.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

В Москве улучшается, по России ухудшается, в частности в СПб пик нифига не пройден, госпитализации растут, занятых коек 92 процента. На офиц цифры после объявления голосования смысла смотреть совсем уж нет.

0
11.06.2020
Анна Аракчеева
Планирую Москва

А откуда у Вас такая информация? Просто действительно интересно. Сколько читаю, все говорят разное

0
11.06.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен
0
11.06.2020
Анна Аракчеева
Планирую Москва

А, понятно. Я думала, Вы напрямую связаны с системой здравоохранения

0
11.06.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Нет

Вот ещё, например, фильм телеканала Russia Today вышел 3 дня назад

https://m.youtube.com/watch?v=THhtCRGkZKE

В этом фильме главврач больницы произносит фразу "свободных ИВЛ в городе нет".

0
12.06.2020
Алёна
Елизавета, 11 лет 1 месяцЛев, 8 лет 5 месяцевМихаил, 5 лет Саарбрюкен

Заболевают не от того, что боятся или берегутся, а от вируса

0
11.06.2020
LiLi
Сынулька, 8 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 5 месяцев Ульяновск

Конечно отложить, даже если корона останется, появятся адекватные протоколы лечения, возможно и вакцина, какой у вас возраст, нельзя на год все отложить?

0
11.06.2020
Екатерина
Планирую Ульяновск

Даже не знаю, каждый в своей ситуации сам принимает решение, наверное. Когда есть хотя бы один ребенок, планирование второго, конечно, можно отложить. А когда детей вообще нет, и еще ничего и с первым не получается, это уже другой разговор. Здесь психологически тяжело принять решение отложить все на год специально. 27, скоро 28. Мужу 31, скоро 32.

0
13.06.2020
LiLi
Сынулька, 8 лет 10 месяцевСыночек, 4 года 5 месяцев Ульяновск

Ну вы тогда уже все для себя решили, удачи вам, главное берегите себя

0
13.06.2020
Анна
Настя, 18 лет 7 месяцевАртем, 6 лет 10 месяцев Краснодар

Вообще бы не откладывала, если так рассуждать, то надо и жизнь отложить

В жк можно не ходить, не стоять там в очередях можно наблюдаться платно и выбрать удобную клинику рядом с домом. Где не будет толп. Анализы можно такие сдавать в любой лабе рядом с домом

На улицу можно выходить в маске

0
11.06.2020
Даххха ХочуРодитьДочку
Солнышко, 15 лет 7 месяцевМедвежонок, 13 лет 7 месяцевХитрец, 10 лет 1 месяцПупсеныш, 8 лет 2 месяцаЁжик, 5 лет 6 месяцевПланирую Санкт-Петербург

В Марте забеременела,с первого цикла планирования..🤷‍♀️ Из врачей хожу только к гинекологу...в маске...поликлиники закрыты на прием🤦‍♀️Для прохождения специалистов...🙈🙈🙈🙈

Сама соблюдаю режим и поход в магазин раза 2 в неделю...🤷‍♀️ У меня муж чаще туда ходит чем я...а так с детьми стали выходить на улицу,вдоль парка кататься(кто на чем)....

0
10.06.2020
Екатерина
Планирую Ульяновск
Комментарий удален
0
13.06.2020
Юляшка
Эвелина, 15 летМилена, 11 месяцев 26 дней Климовск

Мы тоже решили планировать. Проблемы будут всегда.И плохая эпид обстановка никогда никуда не денется. А мне через пол года 35 уже. Муж еще старше.Хотя морально на второго ребенка созрела только сейчас.

0
15.06.2020
Анна Аракчеева
Планирую Москва

Приняли решение планировать. Первый месяц :) Корона может быть всегда, как и ОРВИ, грипп, ротавирус и прочие. Что ж теперь, вообще не рожать? А когда эпидемия испанки была несколько лет? Рожали же, планировали. Тем более, не факт, что сразу получится.

0
10.06.2020
Актовегин. Что улучшается? Почему врачи сами не назначают анализы, приходится самой все читать и разбираться

Похожие записи