Войти
планирую беременность Ульяновск

Сегодня снова скатилась в депрессию по поводу бесплодия

Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Как же я вас понимаю. Сама уже ограничила круг общения, хоть и понимаю, что это неправильно. Но не могу по другому. Стараюсь радоваться, когда кто-то беременеет или рожает. Но тяжело на душе становится. Тоже один вопрос : "почему я? " Особенно тяжело, когда месячные начинаются. Я целый день с кровати не встаю, до такой степени депрессия начинается. Но я знаю, что через день два все пройдет, я начну планировать с новыми силами. Щас три цикла буду принимать дюфастон. Дальше, если что пойду к репродуктологу, уже есть на примете. Так что цель у нас есть и методы достижения тоже 😉

0
09.11.2020
планирую беременность Ульяновск

А у вас какой диагноз, почему не получается?

И у меня такой же вопрос "почему я?".

У меня это была уже 3 стимуляция, до этого бвло две у другого гинеколога, которые он не завершал уколом хгч, поэтому фолликул не лопался, глупый гинеколог, одним словом.

0
09.11.2020
Мама двоих (4 года, 9 месяцев) Ижевск

Мне поставили эндокринное бесплодие под вопросом. Была бы точная причина отсутствия беременности можно было бы в одном направлении идти, а у меня все не понятно. Гормоны в норме, овуляция хоть и поздняя, но есть. На лапаре удалили маленькую кисту и по гистологии написали гипоплазия эндометрия. По УЗИ во 2 фазе тоже маленький эндик. Я думаю из за этого мне дюф выписала Г. Подозреваю недостаточность второй фазы.

0
09.11.2020
Маточное кровотечение после ГСГ или просто так? Предстоит гистероскопия. Прошу подсказать тех, кто проходил это же

Похожие записи