жду девочку, 31 неделя
Свердловск
Уже в декрете!)
Уже отправили нас в декретный отпуск - это хорошо. заставили считать движения плода - это относительно плохо.так как я с подсчетами постоянно сбиваюсь! Пошла в собес оформлять пособие,со всеми документами на руках,да еще и по дождю! Там меня и постиг облом: вместо того, чтоб забрать у меня документы,мне выдали талончик и сказали прийти 23го декабря!!!! А я то думала,что хоть с этим проблем не будет! Радует только то,что с моим толкунчиком все в порядке)))
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Старый Оскол
Да считать движение плода полная ерунда, тоже дали такую бумажку. Ну я ничего счиать не буду - только голову себе забивать. А бумажку эту заполню как придется с потолка напишу им время.
0
30.11.2010
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Свердловск
Мне медсестра намекнула, что нормальное биение плода - три раза в час( и то,что эти подсчеты полная муть,она тоже согласна) ))) Вот где то на это и надо ориентироваться)))
Ну а что.я даже не представляю,как мне считать,точнее записывать, ведь если у меня бессонница,то мала вместе со мной ночью двигается.а днем отсыпается,хоть я и рано встаю(относительно рано)
0
30.11.2010
Ответить