Мы с Эльдаром открыли наконец зимний слинго-сезон) К концу января) Потому что #слингокуртка и авто - вещи, к сожалению, не очень совместимые... #слингомама #триждымама #многодетнаямама

Мы с Эльдаром открыли наконец зимний слинго-сезон) К концу января) Потому что #слингокуртка и авто
Красавица какая!Удобно? Нужная она?Сейчас хожу меряю и решаю))
0
26.01.2015
Ответить
Спасибо) Куртка оказалась удобнее, чем я ожидала. Очень продуманная модель- всё регулируется, затягивается. Есть прорези для рук малыша или для мамы, чтобы что-то поправить или просто обнять)) Когда я покупала эту куртку, то предполагала, что много буду передвигаться пешком. Но получается, что я почти всегда за рулём. Поэтому одеваю редко- только для пеших прогулок недалеко от дома. Или дойти до магазина, сбегать за сыном в садик и т.п. В таких случаях очень выручает!
0
26.01.2015
Ответить