Войти
Аля
41 год Тольятти, Россия
На сайте с 11.11.2011, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
15
записей
1
друг
0
подписчиков
Ты разбил градусник. Что делать?
У каждого дома есть градусник (термометр медицинский), который мы все хватаем при первых признаках недомогания... Но может случиться и так, что к недомоганию приведет сам градусник — если его разбить (естественно, речь идет сейчас о ртутном, а не электронном градуснике).
2
к мамам мальчиков...
кто-нибудь сталкивался с тем, чтобы у ребенка, когда яички подтягиваются к пенису, машонка никак не изменялась, т.е. продолжала "висеть"??? не знаю на сколько понятно объяснила...
стоит ли с этим бежать к хирургу? или это нормальный процесс???
8
Аля
Таир, 17 лет 1 месяцТимур, 12 лет 10 месяцев Тольятти
можно ли уже планировать зачатие???
начну с самого начала: мы с муже уже собирались планирование второго ребенка. я сходила к Г. сдать анализы - оказалось воспаление небольшое. Г. прописывает (до сих пор сомневаюсь в правильности назначенных препаратов...) сначала свечи Бетадин с предварительным спринцеванием перекисью водорода - 7дн, затем св. Генферон - 10дн.
Бетадин я проставляла, правда без спринц-я, начала всавлять Генферон. и с этими свечами у меня какая-то фигня - они на утро просто почти целые вылезают, совсем не расстворяются!!! я удивлена. никогда такого не было... почему так может быть???
вот я и думаю, может уже плюнуть и начать зачатие?))) или это будет совсем уж безответственно???
и вообще, через сколько после такого вот лечения уже можно????
деликатный вопросец
мне моя Г. прописала свечи Генферон и они какие-то странные((( раньше свеча просто сама вытекала... а эта же почти целехенькая вылезает на утро((( у кого-то такое было? и почему так может быть? может это вообще нормально???
4
Таир
17 лет 1 месяц
Тимур
12 лет 10 месяцев