Привет всем. Откликнитесь, пожалуйста, те, кто систематически принимал антигистаминные в беременность. Что в итоге в ребёнком и какие принимали?
У меня жуткий зуд, проблемы с печенью исключили. На супрастине легчает, но дерматолог сказал пить максимум 7 дней. А без них спать не могу. Простынь в крови на утро, кожу уже задевать больно. А впереди ещё два месяца беременности.
Пожалуйста, только те, кто пил антигистаминные либо те, у кого знакомые пили. Спасибо!