Войти
Лидия Давлетшина
Дильбар, 22 года 1 месяцИдрис, 10 лет 10 месяцевИльсаф, 8 лет 9 месяцевПланирую Большеустьикинское

Зачатие

Пользуюсь именно этим календариком все получилось

0
27.01.2020
Лидия Давлетшина
Дильбар, 22 года 1 месяцИдрис, 10 лет 10 месяцевИльсаф, 8 лет 9 месяцевПланирую Большеустьикинское

У вас сразу получилось или несколько месяцев прошло?

0
27.01.2020

У нас сразу же

0
27.01.2020
Лидия Давлетшина
Дильбар, 22 года 1 месяцИдрис, 10 лет 10 месяцевИльсаф, 8 лет 9 месяцевПланирую Большеустьикинское

Если муж только кончит тоже можно забеременеть или одновременно обоим надо?

0
27.01.2020

Только ему))) вам не обязательно

0
27.01.2020
кристина
Санкт-Петербург

Я пользуюсь календарем уже 7 лет. По мне он очень удобный. Беременностей у меня было 7, сейчас планирую 8. Но календарь никак этому не способствует. Я в нем веду свои записи, что очень удобно, когда идёшь к врачу или для себя))

0
27.01.2020
Наталия
Владимир

тоже пользуюсь давно. удобно отслеживать критические дни и записи делать.

0
27.01.2020
Anechka
Планирую Мариуполь

Пользуюсь только этим календарём уже года 2. Срока зачатия по нему придерживаюсь, но 6 цикл пролётный. А так очень удобно

0
30.01.2020
Картинка
радостьмоя, 7 лет 8 месяцевазорникмой, 11 лет 5 месяцев Тамбов

Пользуюсь 4 года, очень удобно, О считает традиционно, по нему не отследите именно свою, в остальном лучшее для меня. Много доп опций

0
27.01.2020
Ольга
Ульяночка, 14 лет 6 месяцевМишенька, 12 лет 8 месяцевВасенька, 11 лет 1 месяцСавелий, 5 лет 10 месяцев Оренбург

У меня этот календарь, но это не он мне, а я ему сообщаю про беременность)) Только недели считать удобно.

0
27.01.2020
Джу
Эмилия, 5 лет 5 месяцевМилана, 5 лет 5 месяцев Москва

Я только этим календарём пользуюсь уже лет 6 или больше . Довольна

0
10.02.2020
Mechta
Сынуля, 5 лет 3 месяцаСынок, 5 лет 3 месяца Кострома

Мне нравится этот календарь, пользуюсь им уже несколько лет.

0
27.01.2020
Аля
Марк, 6 лет 4 месяца Черновцы

7 лет пользуюсь.

0
27.01.2020
Овуляции Овуляции

Похожие записи