Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Большеустьикинское

Зачатие

Пользуюсь именно этим календариком все получилось

0
27.01.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Большеустьикинское

У вас сразу получилось или несколько месяцев прошло?

0
27.01.2020

У нас сразу же

0
27.01.2020
Мама троих (22 года, 10 лет, 8 лет), планирую беременность Большеустьикинское

Если муж только кончит тоже можно забеременеть или одновременно обоим надо?

0
27.01.2020

Только ему))) вам не обязательно

0
27.01.2020
Санкт-Петербург

Я пользуюсь календарем уже 7 лет. По мне он очень удобный. Беременностей у меня было 7, сейчас планирую 8. Но календарь никак этому не способствует. Я в нем веду свои записи, что очень удобно, когда идёшь к врачу или для себя))

0
27.01.2020
Владимир

тоже пользуюсь давно. удобно отслеживать критические дни и записи делать.

0
27.01.2020
планирую беременность Мариуполь

Пользуюсь только этим календарём уже года 2. Срока зачатия по нему придерживаюсь, но 6 цикл пролётный. А так очень удобно

0
30.01.2020
Мама двоих (7 лет, 11 лет) Тамбов

Пользуюсь 4 года, очень удобно, О считает традиционно, по нему не отследите именно свою, в остальном лучшее для меня. Много доп опций

0
27.01.2020
Мама четырех (от 5 лет до 14 лет) Оренбург

У меня этот календарь, но это не он мне, а я ему сообщаю про беременность)) Только недели считать удобно.

0
27.01.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Москва

Я только этим календарём пользуюсь уже лет 6 или больше . Довольна

0
10.02.2020
Мама двоих (5 лет, 5 лет) Кострома

Мне нравится этот календарь, пользуюсь им уже несколько лет.

0
27.01.2020
Мама мальчика (6 лет) Черновцы

7 лет пользуюсь.

0
27.01.2020
Овуляции Овуляции

Похожие записи