Кому удалось вот с этим календарём зачать ребенка?

У вас сразу получилось или несколько месяцев прошло?
Если муж только кончит тоже можно забеременеть или одновременно обоим надо?
Я пользуюсь календарем уже 7 лет. По мне он очень удобный. Беременностей у меня было 7, сейчас планирую 8. Но календарь никак этому не способствует. Я в нем веду свои записи, что очень удобно, когда идёшь к врачу или для себя))
тоже пользуюсь давно. удобно отслеживать критические дни и записи делать.
Пользуюсь только этим календарём уже года 2. Срока зачатия по нему придерживаюсь, но 6 цикл пролётный. А так очень удобно
Пользуюсь 4 года, очень удобно, О считает традиционно, по нему не отследите именно свою, в остальном лучшее для меня. Много доп опций
У меня этот календарь, но это не он мне, а я ему сообщаю про беременность)) Только недели считать удобно.