Войти
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность Большеустьикинское

Овуляции

Мама девочки (8 лет) Сургут

Никак, отслеживать по тесту на овуляцию или же по УЗИ. Сама такой проблемой страдала, тоже и месячные нерегулярные были и овуляция не в средине цикла, а ближе к концу. Но мы очень хотели ребёнка поэтому заморочились и отследили по УЗИ.

0
21.12.2019
Калькулятор овуляции Зачатие

Похожие записи