Девочки как подсчитать овуляцию,если месяки не регулярные?Вот в ноябре у меня пришли 15 дня 4 идут,а декабре 19 начались .Цикл какой получается у меня?
Мама троих (15 лет, 4 года, 2 года), планирую беременность
Большеустьикинское
Овуляции
Мама девочки (8 лет)
Сургут
Никак, отслеживать по тесту на овуляцию или же по УЗИ. Сама такой проблемой страдала, тоже и месячные нерегулярные были и овуляция не в средине цикла, а ближе к концу. Но мы очень хотели ребёнка поэтому заморочились и отследили по УЗИ.
0
21.12.2019
Ответить