Войти
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Когда?

Ксения
Александр, 15 летЛадушка (моя крестная дочка), 14 лет 2 месяцаПавел, 11 лет 8 месяцевВладислава, 1 год 6 месяцев Белгород

Как я вас понимаю,Тоже уже начинаю уставать от беременности.ПДР у меня,кстати,тоже 1 июня.Пузико не опустилось,а вот пробка отошла уже.Аппетит тоже плохой(ем раза 2-3 в день-насильно)Но что-то мне подсказывает что "доскрипим" как нибудь до 39-40неделек,а там как получится

З.Ы.но если раньше,я только рада буду=)

0
12.05.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва

Пробка...Я все еще жду с нетерпением встречи с ней image

Вот и у меня ощущение, что до ПДР я дохожу. Но нам обязательно надо родиться до 6ого июня - врач, с которым у нас заключен контракт на роды, 6ого уходит в отпуск. Так что 40 недель - максимум, надо настроить малыша на то, что позже нельзя)))))

0
13.05.2011
Elena
Беовульфик, 15 летЭва-Мария, 11 лет 11 месяцев Стокгольм
у меня тоже самое... у меня тоже с 31 по 5е срок, но 38 недель ровно уже 18 го числа... у меня тоже опустился живот, голова вроде в тазу, пробка на месте, схваток нет. уже хочу масика целовааааать, тоже все куплено собрано, ждать трудно...
0
12.05.2011
Anna
Рома, 15 летСтёпа, 11 лет 11 месяцев Москва
Ох, остается только пожелать нам сил и терпения, и как-нибудь повернуть мысли так, чтобы наслаждаться этими последними днями/неделями перед встречей с нашими малышами!
0
13.05.2011
37ая неделя УЗИ в 38 недель

Похожие записи