Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Мой Месси

Мама мальчика (15 лет) Москва

Ань, такое воспитание папой - это круто! Этим точно надо гордиться :) У моей подруги сын в 3 года знал все марки и модели машин, проходя на улице мимо любой машины называл ее безошибочно, потому что папа "болел" машинами :) А детки в таком возрасте все очень хорошо запоминают и впитывают в себя как губка :) Значит, скоро Рому в школу футбола отдадите? )))

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ага, они сейчас все за папами повторяют... ))) Зная нашего папу, Рома точно будет играть в  футбол: а там уже посмотрим по способностям. 

было у матери два сына: один умный, а второй футболист...  Просто анекдот, ни в коем случае не хочу обидеть футболистов.

0
22.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

 да, слышали такое. Но Ань, хорошие футболисты столько зарабатывают, сколько некоторым умным и не снилось )))))

Ой, такой мальчик прикольный на фотке в форме. А у Ромы формы нет еще? :) Мы недавно с Гюрканом в магаз спортивный заходили, там формы такие продают даже на малышей, прикольные и красивые )))

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Формы еще нет, но, глядя на мальчика на фотке, я тоже хочу Роме купить)))

0
26.02.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Да, Ань, если Гюркан Тимуру захочет купить - я тоже буду не против )))) уж больно классно смотрится!

0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

да,мы тоже футбольная семья. Болеем за Барселону,  старший все матчи с папой смотрит (а они часто ночные)

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ой какой милашка в форме! Нам тоже надо срочно форму футбольную купить)))))

0
26.02.2013
Мама троих (17 лет, 14 лет, 11 лет) Москва

спасибо))) это наша первая. Сейчас у нас три комплекта старая, новая и гостевая)))) все как у взрослых

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ого, действительно, у вас там все серьезно

0
26.02.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Ого, вот это да! Я поражена познаниями ромы в футболе!Какой молодец)) Про покак-он собственно прав))

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Мы сами удивляемся, Жень  

Про покак - ага, очень смешно. Петя говорит, что Рома успел проанализировать все последние игры Спартака и сделал такой вывод. Типо другого названия не заслужили))))

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

вот так, дожила я до своих годов и только от Ромы, которому 1 и 8 узнала о существовании такого футболиста))

я думаю, что Рома всяко с папой будет играть в футбол, а что делать своей карьерой -- пусть сам решает)) может, и дальше по стопам папы пойдет, а мяч гонять будет вместо тренажерки или просиживания за компом) 

0
22.02.2013
Мама троих (17 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

да уж, представляю:))) молодчина:)))

0
22.02.2013
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Спасибо)))

0
22.02.2013
Гафик Уменьшительно-ласкательное

Похожие записи