Я уже перестала записывать Ромины диалоги. Они болтун страшный и выдумщик. Я просто не успеваю и забываю.
- Человек-паук на мне ползёт! Убери его!
- А у меня есть работа? Пойдем скорее на работу. У меня там папа живет, он меня ждет.
- Мам, у тебя глаза зеленые. А внутри - черные. Ой, а там внутри Ромочка сидит!
- Мам, не бойся, я с тобой. Я твой защитник! *после этого Рома стреляет в меня из игрушечного пистолета*
- Давай купим мне большую пожарную машину? - Ром, но у меня нет денег. - Ладно, давай тогда сначала купим деньги.
- Мам, ты красавица...И Вика красавица. Только Вика красивее. У нее же глАзы.
Смешно :) только про "папа на работе живет" грустно :( Тимур тоже на работу просится из-за папы.