Здравствуйте мамы. Через 5 дней нам 2 месяца, но у нас до сих пор отёкшие веки. Через 5 дней пойдём на осмотр но всё таки хочу спросить, может у кого то так было?
Это нормально или показатель какой то патологии?
Когда родился всё лицо было пухлым особенно глаза. По тихоньку всё прошло, а глазки остались.