Войти
Insane
Кишинев

Отёки глаз в 2 месяца. Это нормально?

Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

А при рождении вообще все, как мой муж сказал, на китайцев похожи)))

0
06.11.2020
Insane
Кишинев

Инеса, Да, точно)) при рождении я не зациклилась.) Но уже 2ой месяц, как то уже тревожит этот вопрос

0
06.11.2020
Инеса
Олег, 7 лет 9 месяцев Ярославль

Ну чуть припухшие были, на фото посмотрела. Всё таки в ребёнке больше воды, чем во взрослом человеке...

0
06.11.2020
Отказываеться от груди. Что делать? Почему мой ребёнок не спит всю ночь?

Похожие записи