"Мой друг"
ЕгорушкаУ Егора есть настоящий друг, мальчик Дима. Так они любят друг друга. Не думала, что так рано дружба бывает))) Как же они хорошо играют вместе. Егор жадина, но не для Димы. Последнюю неделю они виделись редко, и Егор все прогулку спрашивает где МОЙ друг, прям замучил распросами, ходит его ищет))) Тот ведет себя также. Как только увидят друг дружку-расплываются в улыбке и все-никто им не нужен)))
Вот и сейчас муж звонил, сказал, что Егор встретил Диму и ходит счастливый)))Димины родители сказали, что он тоже ходит целый день ищет Егора))) Разница в возрасте ровно год, Егор младше.
Янна
ага, прям радуюсь вместе с ним)))да вроде нормально, так горло еще красное и кашляет иногда.
22.08.2014
Ответить
Natalia
И у нас есть друг старше сына на год. Играют, бесятся друг с другом, когда они вместе, мы с другой мамой просто "вешаемся")) Вот осенью они пойдут в садик, не знаю, как будем без этого друга (
19.08.2014
Ответить
настасья
у нас есть такая подруга на год нас старше,так когда к Марату кто то ещё на улице подходит она говорит уйди это мой Марат))
18.08.2014
Ответить