Добрый день всем!))
Подскажите пожалуйста, впервые оформляю квоту на ЭКО. Собрала все анализы, подписала выписку у заведующей и записалась к окружному гинекологу. Вопрос такой: на момент подписи заведующей выписки сроки анализов были в норме, но к окружному записали через две недели и срок анализа крови и мочи выйдет! Возьмет ли меня окружной гинеколог с такой выпиской и анализами?!
Возьмет. Все равно их потом пересдавать перед вступлением протокол нужно будет.