Войти

Секса много не бывает

фильм про зачатие ребенка
flurik
Эмилия, 12 лет 11 месяцев Москва

Спасибо за наводку! Посмотрела фильм, очень понравился. Мы пока на пути к рождению ребенка, но я очень хорошо понимала чувства и ощущения героини, это как раз, и твоя жизнь уже и не твоя совсем, и не у всех получается сразу этот факт принять))) у меня у знакомой было также, как у героини фильма, слава Богу все выправилось, но их семье было очень тяжело, они как раз оказались совершенно не готовы менять свою жизнь. 

0
11.06.2013

Рада поделиться и разделить эмоции с тем, кому тоже близко)) 

Все действительно зависит целиком и полностью от отношений, которые в семейной паре сложились, ну или складываются с появлением ребенка. Ведь это что-то иное для всех и каждого, но кто-то это воспринимает как испытание, а кто-то знает, что это всего жизнь и перемены, к которым нужно приспособиться. И приспосабливаются. И шагают дальше рука об руку до следующего кризиса. И с каждым последующим кризисом они все более опытны и готовы к тому, что нужно найти верный путь...эх... Я даже этого с нетерпением жду, вместе с дочкой)

0
11.06.2013
flurik
Эмилия, 12 лет 11 месяцев Москва

Да-да, так оно и есть! 

0
12.06.2013
Мурриша
Малыш, 14 лет 5 месяцевМалышка, 9 лет 6 месяцев Донское

Смотрела, когда ребенку было месяца 3, плакала даже, во многом узнала себя. Очень хотела, чтобы муж посмотрел, у нас был (да и до сих пор никак не пройдет) сложный период в отношениях, думала, может, хоть немного он поймет мои чувства. Но, к сожалению, его фильм не заинтересовал, помотрел на перемотке, кликнув раз 5 мышкой и все((((

0
26.05.2013
Keren
Михаэлька, 18 летШмулик, 13 лет 10 месяцев Усть-Каменогорск

немного депресивный... не все так плохо после родов ))))

0
26.05.2013

А мне совсем не показался депрессивным) 

Прекрасных моментов тоже много, меня пару раз до мурашек пробивало. Например, момент первого прикладывания к груди) Или когда крошку впервые положили на живот маме, я даже слезу пустила от реакции героини, которая еще секунду назад корчилась от боли и была в каком-то трансе...А как малышка хватается за мамин шарфик и не хочет его отпускать)))

Думаю не так уж все плохо было в этой истории. Мать безумно любит свое дитя, у нее с малышкой прочная связь. И пересмотр взглядов на жизнь и стремлений..это не плохо. Думаю разве что у деревянных родителей не происходит после рождения ребенка переоценка ценностей) Ну а семья...и такое в жизни бывает.

0
26.05.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 6 месяцев Ужгород
Смотрели с мужем как раз перед родами )
0
26.05.2013

Мне с недели на неделю рожать) С утра с мужем начали его смотреть, но он тут же отрубился. А я с упоением досмотрела до конца. Договорились с ним пересмотреть его вместе сегодня вечером)) Мне кажется ему не будет лишним посмотреть возможный сценарий развития событий после рождения малышки, чтоб имел ввиду, что тяжело не только ему будет и представлял что может испытывать женщина в подобных условиях. Хотя он у меня и без того большой молодец, поэтому я даже не сомневаюсь, что мы вместе преодалеем этот период на позитиве! 

0
26.05.2013
Татьяна
Ринат, 13 лет 6 месяцев Ужгород
Муж со мной все де пошел рожать, не смотря на все;)
0
27.05.2013

Клевый фильм. И очень правдивый. Во многом узнавала себя.

0
27.05.2013
Люблю французские фильмы. Обязательно прсмотрю
0
27.05.2013

отличный фильм. Советую посмотреть

0
26.05.2013
Виктория
Олеся Юрьевна, 15 лет 9 месяцевМихаил Юрьевич, 13 лет 9 месяцев Волгодонск

Отличный фильм

0
26.05.2013
"Великий Гэтсби" Великий Гэтсби.

Похожие записи