Вот и я посмотрела этот фильм=))) Мне понравился - даже посмеялась над многими моментами....фильм очень жизненный, затронуты многие проблемы молодых пар с детками... не напряжный, так что рекомендую))
я тоже смотрела)))) понравился)))) причем муж тоже одим глазом поглядывал))) потом серьезно так сказал - я не буду мешять тебе кормить грудью))) раз для вас это такой кайф)))
а собирался мешать кормить грудью????
нет не собирался)))) просто в фильме же все против ее кормления были)))
аааааа, а мой муж много "ошибок" увидел в фильме, на которые даже я внимание не обратила... к примеру то что героиня после эпизио кормила малыша СИДЯ - он сразу вспомнил как я мучалась так как не могла сидеть почти 2 недели!! ну и еще пару моментов были....
я кстати тоже обратила внимание на то что она сразу на кровати сидела))) и на то что она сама первый раз кормила))) что никого рядом не было в тот момент
да много косячков=))) мне например эпизио делали спец ножницами и на потуге, а там делали не на потуге и скальпелем.....
ну кстати бывает что и не на потуге и скальпелем))) это как персонал привык))) у меня подруге делали без потуги. до сих пор вздрагивает как вспоминает
Я вчера смотрела степфорских жены- супер! жизненно
а я не видела даже... надо взять на заметку)
как сказал муж - название фильма к самому фильму не имеет отношение!!!
смотрела его давно (месяц назад) - мне он почему то не очень понравился. Вчера смотрела фильм Надежда как свидетельство жизни мне понравился, немного сказочно, но я люблю русские мелодрамы.
Da xorowij film tolko 4to posmatrela)))esli 4estno, to da nazvanie ne podxodit, dlja etogo filma)))

реально