Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

Секса много не бывает.....

Мама мальчика (13 лет) Красногорск

я тоже смотрела)))) понравился)))) причем муж тоже одим глазом поглядывал)))  потом серьезно так сказал - я не буду мешять тебе кормить грудью))) раз для вас это такой кайф)))

0
25.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

а собирался мешать кормить грудью????

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

нет не собирался)))) просто в фильме же все против ее кормления были))) 

0
25.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

аааааа, а мой муж много "ошибок" увидел в фильме, на которые даже я внимание не обратила... к примеру то что героиня после эпизио кормила малыша СИДЯ - он сразу вспомнил как я мучалась так как не могла сидеть почти 2 недели!! ну и еще пару моментов были....

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

я кстати тоже обратила внимание на то что она сразу на кровати сидела))) и на то что она сама первый раз кормила))) что никого рядом не было в тот момент

0
25.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

да много косячков=))) мне например эпизио делали спец ножницами и на потуге, а там делали не на потуге и скальпелем.....

0
25.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Красногорск

ну кстати бывает что и не на потуге и скальпелем))) это как персонал привык))) у меня подруге делали без потуги. до сих пор вздрагивает как вспоминает

0
25.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

Я вчера смотрела степфорских жены- супер! жизненно

0
25.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

возьму на заметку... правда времени почти нет фильмы смотреть=(

0
25.08.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

легкий фильм очень, советую- кидман шикарна!

0
25.08.2012
планирую беременность Владимир

очень затронулореально

0
28.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

ага=)

0
29.08.2012
Мама двоих (16 лет, 6 лет) Анапа

а я не видела даже... надо взять на заметку)

0
25.08.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 7 лет) Москва

как сказал муж - название фильма к самому фильму не имеет отношение!!!

0
25.08.2012
Мама троих (16 лет, 12 лет, 2 года) Москва

смотрела его давно (месяц назад) - мне он почему то не очень понравился. Вчера смотрела фильм Надежда как свидетельство жизни http://my-hit.ru/film/9859/online мне понравился, немного сказочно, но я люблю русские мелодрамы. 

0
25.08.2012
Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва

Da xorowij film tolko 4to posmatrela)))esli 4estno, to da nazvanie ne podxodit, dlja etogo filma)))

0
26.08.2012
Помогите с размером.... Тепленькая конфетка!!! Утепляемся к холодам!!!

Похожие записи