Дыня.
Как я тебя понимаю)) Я их тоже луплю без меры
Хотя всегда больше арбузики любила))) Но думаю и до них очередь дойдет)))
Да, нам сейчас хорошо, будем кушать побольше фруктов, овощей и ягод)) нам вкусно и меньше набирем в весе))
Согласна)) Я по поводу витамин не парюсь)) отказалась пить синтетику)) Не буду зарекаться, но и в весе только 2 кг набрала за прошедшие 20 неделек))) а вчера знакомую встретила, она на 22 неделе, так она уже 10 набрала)
Я тоже первые две Б витамины не пила, а сейчас месяц пропью, т.к. роды третьи и первые два сына с меня уже все высосали)) месяц пропью и все))
Ого, 10кг., жесть, но что делать у каждого Б протикает по разному) главное чтоб малышам хорошо было))
Ну я тоже месяц пила, как только узнала что Б, так как дело в марте же было, после зимы))
Но по ней не видно))) Она худенькая)) Ну говорят все, что малышу нужно он все-равно возьмет))
Пост называется: Любишь ли ты дыни и арбузы, как люблю их я=)))))))
Безумно радуюсь и разделяю с тобой этот дынно-арбузный бум=)))) Меня трясет при виде арбуза, я постоянно хочу его есть=))) Не боюсь ни селитры, не примесей -мне вкусно и ладно)))))) До дынь пока не добралась -не привезли к нам еще хороших!!!!
Трескай пока можно, а потом говорят после родов все ниииизяяяя
Ага)) вот я и отрываюсь сейчас, ем пока не лопну и ничего не боюсь. Да и не паправляешься от того рациона))еще у меня на огородепомидор очень много,жду когда поспеют, тоже будет обжираловка)))
я ОБОЖАЮ помидоры
целиком просто с солью))))) к нам ростовские привозят месяца 1,5 уже) я отъедаюсь))))))))
Круто тоже хоче оооооооочень, но мама покупала говорит еще арбуз не вкусный. У вас наверное спелые уже?
Я когда носила старшего, мне запретили есть дыню, виноград и бананы))) Быстро растет вес! Много каллорий.Как же я страдала((((
Представляю как тебе тяжело было(((
Мне наверно тоже надо не злоупотреблять, ато наберу 20кг.)))
Я с дочкой со второй прям дыню за дыней поедала! Тоже девочка поди сидит и дыньку просит )))
хорошие подарочки))
родненькие))))
родная душенька))