Войти

Дыня, при беременности???

Лучший ответ

Даняша
Сынок, 17 лет 3 месяцаСынок, 2 года 8 месяцевДоченька, 9 месяцев 16 дней Брянск

Это плохо конечно, что одна, надо делиться)))

0
13.07.2024
Анечка
Кумертау
Даняша, моим переползает кусочков 5
0
13.07.2024
Татьяна
Роман, 2 года Ростов-на-Дону

Моя мама по арбузу в день съедала, родилась нормальной 😂 Только вот в свою беременность очень хотела арбузов. Наверное, всё-таки мама виновата))))

0
13.07.2024
Юлия
Илья, 1 год 7 месяцев Котлас
Татьяна, моя мама всю беременность со мной ела арбузы, даже зимой просила с юга их привезти 😅 и потом родилась я - с аллергией на арбузы 😂
0
13.07.2024
Белка
Ксения, 1 год 10 месяцев Минск

Я ем по 5-6 персиков/нектаринов в день и не надоедает ))) и так уже неделю примерно 😅

Даже не приходило в голову нормально это или нет )))
0
13.07.2024
Анна
Мальчик, 10 лет 10 месяцевМальчик, 3 года Таганрог

Это нор-маль-но!!! 😄 Не пойму, почему, столько дизлайков, наверное завидуют)

0
13.07.2024

Я в беременность дочкой питалась только арбузами и персиками ибо в ту жарищу ничего в рот не лезло

0
13.07.2024
Ирина
Иркутск

Если очень хочется, то можно, я вот редиской объедалась

0
13.07.2024
Ксюша
Артемий, 2 года 5 месяцев Москва

Если глюкоза не скачет то норм

0
13.07.2024
Alenushka
Мамино счастье, 5 лет 5 месяцев Москва

А почему не нормально?

0
13.07.2024

Конечно нормально

0
13.07.2024

Завидуют)))

0
13.07.2024
 Lorry
Виктория , 3 годаПланирую Домодедово

Торпеду?

0
13.07.2024
Всегда голодная ГДБ, Двойня Сахар растёт с увеличением срока

Похожие записи