Мамочки добрый вечер второй день съедаю одна дыню на 32 неделе это вообще нормально?
Лучший ответ
Моя мама по арбузу в день съедала, родилась нормальной 😂 Только вот в свою беременность очень хотела арбузов. Наверное, всё-таки мама виновата))))
0
13.07.2024
Ответить
Татьяна, моя мама всю беременность со мной ела арбузы, даже зимой просила с юга их привезти 😅 и потом родилась я - с аллергией на арбузы 😂
0
13.07.2024
Ответить
Я ем по 5-6 персиков/нектаринов в день и не надоедает ))) и так уже неделю примерно 😅
Даже не приходило в голову нормально это или нет )))
0
13.07.2024
Ответить
Это нор-маль-но!!! 😄 Не пойму, почему, столько дизлайков, наверное завидуют)
0
13.07.2024
Ответить
Я в беременность дочкой питалась только арбузами и персиками ибо в ту жарищу ничего в рот не лезло
0
13.07.2024
Ответить
Чаты Беременных
Выберите чат:
Это плохо конечно, что одна, надо делиться)))