с такой надеждой заглядываю в блог трех и шестимесячных - ну уж там должны спать, есть, гулять и какать лучше? мамы должны быть стройнее, свободнее? знаю, вы меня застыдите, ну хоть помечтать?
а я даже не заглядываю, боюсь, что там еще страшнее)))))))))) и как они там, спят ;-)?
Не одно так другое))) вот у брата моего живот до года болел)), у нас разница в 15 лет, а ц сына в 3,5 прошло, зубы пошло около 5-6 месяца, зато после 3 мес он стал по ночам просыпаться раз по 5-6 поесть))) так что я жду годика а то полтора)) но там правда клыки месяца по 2 лезли и истерил сильно, так видимо до 18 лет лучше потерпеть
Гы а потом зубы ( у некоторых долго и упорно еще и болезненно), деть так и наровит слететь с кровати, требование что то дать. В год вообще весело, а с 2-х действительно легче
О да!! Бывалые мамы смеются, когда я спрашиваю "А вдруг животик не пройдет после трех месяцев.."
Гыыы, я и заходила - у меня страшный ужас - колики - вот со страхом искала посты что колики в 3 мес не прошли. ттт, вроде пока не нашла)))
Хорошая идея, надо туда тоже заглянуть. На самом деле я тоже с надеждой жду этиих времен, так что ничего стыдного в этом нет, я думаю нас много таких!