Khivana Мама мальчика (7 месяцев) Москва В отпуск Завтра отбываем в эмираты. А то старшенький уже опух от безделья на каникулах. Папу уже забыли в лицо да и маме перед работой надо бы освежить цвет лица. Дома бардак предпоездочный. Ужасно боюсь что то забыть Посмотрите еще 20 записей на эту тему Ыыыыыыыы Про сиси Похожие записи Дожила до отпуска отпуск!!! Планирование отпуска Дать ли себе день отпуска? Отпуск Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027