4 года

Смесь !!! ГВ на ИВ как ?

Я если честно тоже не смогла кормить грудью, не мое это. Вроде как бы и понимаю, что это нормально. Но сам процесс уж слишком большое испытание для меня. Кормлю нестоженом. Я конечно не говорю и не призываю бросать груд никого. Но я именно на ИВ поняла, насколько хорошо, когда у ребенка есть режим. Как хорошо, когда можно кушать мне все, а не сидеть постоянно на диетах и т.д. И пусть меня забросают тапками, но что есть то есть
17.02.2020
Боже и я тоже так думаю как вы,кому-то это легко даётся,а кому-то как мне,почему то очень трудно,постоянные истерики на этом фоне,не самое лучшее для всей семьи...но никак не перейду,голова разные мысли гоняет...
17.02.2020
Нан суприм кормлю, смесь по составу похожа на грудное молоко. Но я смесью кормлю ибо так молоко и не пришло. Не знаю причины даже.
17.02.2020
Спасибо
17.02.2020
Смесь действительно подбирается методом научного тыка. Для начала нет никакой необходимости брать гипоаллергенными, соевую или специальную. Замените сначала одно утреннее кормление, если возникнут проблемы, то доноси есть шанс, что все уже пройдёт. Но, строго между нами, я бы посоветовала ещё некоторое время поддерживать лактацию сцеживанием. Я глянула ваши посты, сейчас у вас беби-блюз, судя по вашим описаниям. Когда ваше состояние улучшится ( а это обязательно произойдёт, когда минуют гормональные бури и вы несколько адаптируетесь к изменениям в своей жизни), вы можете пожалеть, что свернули лактацию ( конечно, это не обязательно случится, но может быть и так), а тут вы со страховкой, так сказать.
15.02.2020
Спасибо большое😔
17.02.2020
Смесь подбирает педиатр
15.02.2020
По всем вашим записям по моему вам ребенок не в тему, так напрашиваеться вопрос зачем рожали?. У вас родовая диперссия, вам не нравиться ГВ. Может реально попить таблеточки. Если вы не нагулялись, вам о пойти охото и ГВ вас бесит, что то уж очень странно.
15.02.2020
Ну во-первых я за "советом" написала этот пост,а во-вторых если по теме нечего сказать,следите за своей жизнью!,выводы делать по моим записям глупо. И в тему или нет мне ребенок уж тем более не таким умным решать. А если у меня накопились какие то дурные мысли,то я тут пишу,а не выливаю это на мужа и дочь.
15.02.2020
Очень многих бесит гв особенно если человек вынужден работ в декрете. Автор, адресуйте свой вопрос к грамотному педиатру вам помогут подобрать смесь и перейти на ИВ
15.02.2020
Спасибо,да педиатры говорят прямым текстом "методом прования" 🤦‍♀️🤷
15.02.2020
И каааак может нравится ГВ !?? Что тянут за сиськи,простите,все болит и вечно мокрое и много чего ещё. Можно говорить о пользе на,его особенности,но не то что девушки фанатеют...кто так говорит,врёт на все 💯%
15.02.2020
Все болезненные ощущения пройдут. Излишки молока тоже перестанут выделяться, как лактация установится. Можно использовать прокладки или накопители. Ребёнок будет быстрее наедаться и перестает виснуть как сейчас. Просто пока в силу возраста это естественно. Про смесь я не подскажу ничего. Я не фанатка гв, но сторонник. Тоже были сложности в становлении первое время, и боль, и реки молока и что ещё хуже вазоспазм, с которым кормить архи сложно и больно, но это все преодолимо, главное знать ради кого. Если молоко есть, нужно его пускать в нужное русло. Смесь это экстренный запасной вариант, чтобы прокормить ребенка. Но если для Вас это не является значимым, то конечно, лучше скорее подобрать смесь и успокоиться на счёт кормления грудью.
15.02.2020
Спасибо за мнение )
15.02.2020
Желаю быстро подобрать смесь, чтобы сразу подошла малышке.
15.02.2020
Вы правы - это главное,не хотелось бы конечно мучать ее.
15.02.2020
Поэтому есть ещё время подумать хорошо. Отдавая отчёт в том что смесь может долго подбираться, начнутся запоры, аллергии на смесь и прочие прелести. А ваше молоко, ну как ни крути это идеальное питание для неё. Можно какой-то рубеж себе поставить. Допустим пол года откормить, потом перевести на смесь. Хотя бы этот самый важный и сложный период новорожденности провести с грудным вскармливанием. Потому что молоко уйдет, а вернуть его будет проблематично.
15.02.2020
Бесит 😠 после родов или ??? Животик 😭 Бифидумбактерин!!??