Омск
Мокрые ноги
Девочки,были с дочкой (1.4) на улице,в уггах(дутики не надевает ни за что),так вот,были пол часа,за 20 мин до того как зашли залезла в лужу,прыгала,я дура разрешила,зашли домой - ноги насквозь мокрые.Но не холодные.Блин,что нужно сделать?Простуду никак он избежать ?😩
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Москва
Ноги то теплые,что вы так переживаете)))но обувь все таки надо по погоде носить ,вы же взрослый)
0
19.02.2023
Ответить
Омск
Яна Вишневская, поняла
да выходили в магазин,снег растаял позавчера ,лужи,и то они только на площадке кучками несколько,она их увидела давай орать)
к весне знала что придётся приучить к дутикам,но сейчас она истошно кричит,будто топать в них не может
0
19.02.2023
Ответить
Омск
Яна Вишневская, я даже выносила их с собой и пыталась на улице переодеть,думала там отвлечется ,нет,орет
0
19.02.2023
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Москва
Да ничего совершенно не будет. Ну наденьте ей х/б носки и сверху шерстяные если переживаете.
0
19.02.2023
Ответить
Мама двоих (6 лет, 2 года)
Москва
больше чем уверенна,что ничего не будет)
0
19.02.2023
Ответить
Мама девочки (35 лет)
Москва
А у меня наоборот в дутиках гуляет, бренд- Котофей, сама каждый раз важная идет сама их берет, пытается одеть)) Время уже ближе к весне, смотрели уже что-то на слякоть, но ещё и на минусовую температуру, много обуви перемерили, ничего не подходило, одна проблема, высокий взъем. Привлекло меня ещё то, что нос дутиков выполнен из мембраны, значит обувь не будет промокать, при правильном уходе конечно, для меня это идеальный вариант.
0
23.02.2023
Ответить
Мама четырех (от 3 года до 20 лет)
Москва
Ну можно старый дедовский метод - попарить ножки в тазике😀 но если они не холодные, то мне кажется все будет в порядке. Чай с малиновым вареньем можно выпить)))
0
19.02.2023
Ответить
Омск
Lidik, не холодные вроде,по крайней мере не холоднее моих рук были😁
спасибо что отозвались 🌺
0
19.02.2023
Ответить