Детки
Захотелось сегодня здесь что-то написать. Пока дети спят, я осознала, что скоро полгода младшей дочке. А старшей и вовсе близится 4х-летие. Как же летит время. Я совсем не успеваю!!!
Захотелось сегодня здесь что-то написать. Пока дети спят, я осознала, что скоро полгода младшей дочке. А старшей и вовсе близится 4х-летие. Как же летит время. Я совсем не успеваю!!!
Хочу поделиться своей радостной новостью! Я успешно прошла обучение на Консультанта по ГВ. Я так давно этого хотела и, наконец, моя мечта сбылась! Это невероятное событие!!!