Зеркало))
Мы с первых дней у зеркала)))) Тааак нравится, и слезки сразу проходят, глазки строит своему отражению, разговаривает с ним...
конечно. мы это любим, особенно сесть возле него и щечки трясти у дочки или носик пипинькать, счастью нет предела
я зеркало постоянно ставлю, так смешно. один раз пальчиком провела по зеркалу, раздался скрип, так веселья было пол часа, все скрипеть так хотелось
Мы пока не покрестили, я не подносила, даже не суеверия просто не хотелось (может интуиция), после крещения постоянно любуемся на себя)))
Я так понимаю, что лучший друг у наших карапузов в зеркале живет))))
и мы так же )) давно уже...а когда на ножки "ставишь" такое удивление в глазах )
давно уже с зеркалом развлекаемся, наверно с 1,5мес. нравится))
мы все время у зеркала торчим)))) старший тоже любил. мне кажется всем деткам нравится!