Войти
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

Зеркало))

Lili4ka
Павлик Сергеевич, 14 лет 11 месяцевАлиса, 11 лет Ленинск-Кузнецкий

Мы с первых дней у зеркала)))) Тааак нравится, и слезки сразу проходят, глазки строит своему отражению, разговаривает с ним...

0
24.11.2011
Полина
Старшая, 14 лет 11 месяцевМладшая, 12 лет 10 месяцев Москва

конечно. мы это любим, особенно сесть возле него и щечки трясти у дочки или носик пипинькать, счастью нет предела

0
24.11.2011
Виктория
Денис, 14 лет 11 месяцев Туймазы

я зеркало постоянно ставлю, так смешно. один раз пальчиком провела по зеркалу, раздался скрип, так веселья было пол часа, все скрипеть так хотелось

0
24.11.2011
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово

Мы пока не покрестили, я не подносила, даже не суеверия просто не хотелось (может интуиция), после крещения постоянно любуемся на себя)))

0
24.11.2011
Анютка
Владюха, 15 летВалерия, 10 лет 5 месяцев Энергодар

Я так понимаю, что лучший друг у наших карапузов в зеркале живет))))

0
24.11.2011
Юлия
Алиса, 14 лет 11 месяцев Москва

и мы так же )) давно уже...а когда на ножки "ставишь" такое удивление в глазах )

0
24.11.2011
Елена
Данила, 14 лет 11 месяцев Москва

и у нас тоже самое, обожает свое отражение в зеркале )))

0
24.11.2011
Катерина
Павел, 14 лет 11 месяцевСофья, 8 лет 11 месяцев Смоленск

Мы тоже с 1,5 мес так развлекаемся) Масику нравится)

0
24.11.2011
Александра
Ева - королева)), 14 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

давно уже с зеркалом развлекаемся, наверно с 1,5мес. нравится))

0
24.11.2011

мы все время у зеркала торчим)))) старший тоже любил. мне кажется всем деткам нравится!

0
24.11.2011
Фиалочка
Степан Евгеньевич, 14 лет 11 месяцевПланирую Хабаровск
У нас точно так же :)))
0
24.11.2011
Smeshnaya
Айя, 14 лет 11 месяцев Москва

мы с месяца болтаем с отражением)))

0
24.11.2011
Ладошки. Накипело!!!!

Похожие записи