Войти
Мама мальчика (9 месяцев), планирую беременность Энергодар

Про титяндрыы...

Мама девочки (15 лет) Выборг

Госссподи, чего у нас только нет. как детки даются)) За счастье надо платить такими неприятностями, ужас

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

За такое счастье и платить не жалко)))

0
05.04.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

"Жила она себе не тужила..."

0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

)))))

0
05.04.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Новороссийск
да уж... неожиданно. С установившейся лактацией застой это редкость.
0
04.04.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Энергодар

Я и сама не знала, что такое может быть.

0
05.04.2012
Как заниматься с ребенком? Профилактика глистов.

Похожие записи