Всем привет. Девочки, пью дюфастон первый цикл с 11 по 25 день. Овуляция была примерно 25-26 октября, Календарь так показывает. После 26 вечерами когда ложусь спать побаливают немного яичники, но больше правый, боль не больше минуты. И с 26 температура тела 37-37.2 держится. Сегодня делала тест на О, вторая полоска не яркая но есть. Грудь стала очень чувствительной( чешутся соски). С мужем пытаемся забеременеть.
Подскажите пожалуйста, могут ли это быть предвестники Б? Или что это может быть? У Г была, узи и анализы хорошие. По узи МФЯ, поэтому прописала дюфастон. ПМС никогда не было, и такое впервые. Не знаю что и думать. Надеюсь на ваши ответы.