Всем привет. Девочки пью второй цикл дюфастон, до его приёма О была через пару дней после М. Сейчас 13 день цикла, О так и нет( делала тесты). Измерила сегодня базальную температуру 36.9, может ли это быть предвестником О или Б?
Всем привет. Девочки пью второй цикл дюфастон, до его приёма О была через пару дней после М. Сейчас 13 день цикла, О так и нет( делала тесты). Измерила сегодня базальную температуру 36.9, может ли это быть предвестником О или Б?