Войти
Мама девочки (7 дней), планирую беременность Тула

История моих родов

Лучший ответ

Мама девочки (5 лет) Тула

Самая несправедливость, это испытать весь спектр схваток, а потом попасть в операционную, когда это можно было предвидеть и сделать кс сразу! Ленивые врачи!

Вас поздравляю с рождением доченьки! Растите здоровенькими 😇

0
26.10.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Аннушка, спасибо большое.

0
26.10.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Для меня было самым страшным, отходить схватки, а в конце бац кесарево))). Хотя я в последние часы орала, чтобы меня прокесарили. Слава богу, что у вас все завершилось хорошо.

0
25.10.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

людмила, спасибо большое. Хоть так все и прошло, я в какой-то степени не жалею что пережила схватки и тд

0
25.10.2021
Мама троих (20 лет, 17 лет, 5 лет) Оренбург

Дарья, многое не от вас зависило

0
25.10.2021
Мама двоих (17 лет, 4 года) Москва

Поздравляю с рождением малыша ❤️🙏🏻…это получаеться у вас даже схватки не начались от таблеток ?

0
25.10.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Надя, спасибо за поздравление. От них нет, их давали чтобы шейка начала сглаживаться. Схватки усиливали окситоцином в родовом уже ближе к вечеру

0
25.10.2021
Мама мальчика (4 года) Шымкент

Поздравляю Вас 🎈. Главное что всё хорошо. Здоровья Вам и Вашей малышке 🥰.

0
25.10.2021
Мама двоих (4 года, 2 года) Тула

Анастасия, спасибо большое ☺️

0
25.10.2021
Фотосессия Беременности и немного о 35 неделях Ковид и Беременность. Какие последствия были.

Похожие записи