Войти
Кристина
Планирую Димитровград

Тест Леди чек

Mama
Планирую Ростов-на-Дону

Сделайте эвик . У него полоска однозначно будет ярче чем на леди чек,если это беременность

0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Mama, сегодня как раз хочу его купит. И завтра утро сделать 👌
0
27.09.2024
Mama
Планирую Ростов-на-Дону
Кристина, можете и вечером сделать . Вечерние тесты почему-то всегда ярче
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Mama, хорошо 👌
0
27.09.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Mama, Эви и Бишурс 😅Не смогла пройти мимо Вашего комментария 😁
Изображение
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Zaka Deresh, честно Бишурс не слышала о таком и не встречала такой тест, не знаю насколько достоверный. Советую вам тоже переделать 😅
0
27.09.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Кристина, ну вот жду утра , у меня еще есть и Бишурсы и Эви. Первый раз такие приколы мне тесты выдают 🤣
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Zaka Deresh, ну разгон приличный между двумя тестами 😅😅😅
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Mama, я сделала тест Эвик! Кажется я беременна 🥹🥹🥹
Изображение
0
27.09.2024
Mama
Планирую Ростов-на-Дону
Кристина, не кажется,я вас поздравляю 🤰
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Mama, съездила сдала кровь, боже, это чудо 🥹🥹🥹 девочки 12 лет бесплодия. Диагноз трубное бесплодие, обе трубы не проходимы. 2 замужества. 2 эко. Я готовилась ко второй подсадке, меня ждали мои эмбрионы. она должна была быть в октябре, но свершилось ЧУДО, я реву 😭
0
27.09.2024
Mama
Планирую Ростов-на-Дону
Кристина, чудеса случаются 🥰
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Mama, ♥️♥️♥️
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Mama, спасибо огромное 🥹🌸
0
27.09.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск

Мне тоже тени показывали эти тесты…

Но на мой взгляд у вас тесты ярчают🧐 проверьте другим тестом😉
И пусть это будут не реагенты🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
RinaRi, мне тоже он тени показывал, поэтому и сомнения. Но тут как будто ярчают 🤞
0
27.09.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Кристина, ждём ваш эви с яркой розовой полосочкой☺️🤞🏻🤞🏻🤞🏻
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
RinaRi, 🤞🤞🤞
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
RinaRi, сделала Эвик 🥹
Изображение
0
27.09.2024
RinaRi
Степан, 3 года 2 месяца Хабаровск
Кристина, ну какая красота🥰✨ поздравляю! Ярчайте!🙏🏻🤞🏻 Растите!🤞🏻🙏🏻 легкой беременности вам и родов в срок!🤗🙏🏻🙏🏻🙏🏻
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
RinaRi, спасибо Вам огромное 🙏🏼🙏🏼🙏🏼♥️
0
27.09.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка

Самые поганые тесты , мне так полосатили , думала беременность .Пока я в воду не замочила и точно такие полоски были . Надеюсь у Вас беременность, но я бы переделала другим .

0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Zaka Deresh, обязательно куплю тест другой фирмы для сравнения 👌
0
27.09.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Кристина, попробуйте тест Эви струйный. За 5 лет планирования , никогда в жизни он мне не врал . 👍Вот сейчас у меня 8 ДПО , а полоска прям видимая .
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Zaka Deresh, хорошо, спасибо 😍
0
27.09.2024
Арбузик
Планирую Казань
Zaka Deresh, мне и струйный выдавал полоску)) видимо, все тесты иногда могут глючить
0
27.09.2024
Zaka Deresh
Ангелина, 20 лет 6 месяцевМаксим, 12 лет Находка
Арбузик , мне пока не выдавал ложных надежд. На сегодняшний день он мой фаворит. Ну , а так то да , Вы правы все тесты глючат время от времени.
0
27.09.2024
Арбузик
Планирую Казань
Zaka Deresh, у меня был один цикл летом, в июне вроде.. я словила полоски на струйном и обычном эвиках. Даже хгч бегала сдавать, пришел меньше 1 ))
0
27.09.2024
Мария
Ксения, 8 лет 4 месяцаСевастьян, 6 лет 8 месяцевАрсений, 1 год 1 месяц Анапа

Дождитесь задержки и делайте тест. Вы увидите вторую яркую полоску

0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Мария, спасибо Вам 🤞🤞🤞
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Мария, не дождалась 🥹🤞
Изображение
0
27.09.2024
Мария
Ксения, 8 лет 4 месяцаСевастьян, 6 лет 8 месяцевАрсений, 1 год 1 месяц Анапа
Кристина, тихонько поздравляю. Ярчает))
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Мария, спасибо 🙏🏼
0
27.09.2024
Ника
Арина, 9 лет 3 месяцаДенис, 5 лет 6 месяцев Кемерово

Вы же очевидно ярчаете)

Поздравляю 🙌
0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Ника , очень надеюсь 🤞
0
27.09.2024

Я сижу динамику по полоскам☺️ кажется что это не реагенты...

0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Екатерина , очень надеюсь 🤞🤞🤞
0
27.09.2024

Так он даже вроде ярчает. А это значит не реагент. Скорее всего настоящая полоска.

0
27.09.2024
Кристина
Планирую Димитровград
Смородинка, очень надеюсь. Буду переделывать 👌
0
27.09.2024
Беременность

Похожие записи