
Девочки подскажите пожалуйста тест на беременность Леди чек может выдавать такие реагенты? Делаю тест 4 дня подряд. До задержки еще 3 дня.

Девочки подскажите пожалуйста тест на беременность Леди чек может выдавать такие реагенты? Делаю тест 4 дня подряд. До задержки еще 3 дня.
Сделайте эвик . У него полоска однозначно будет ярче чем на леди чек,если это беременность

Мне тоже тени показывали эти тесты…
Самые поганые тесты , мне так полосатили , думала беременность .Пока я в воду не замочила и точно такие полоски были . Надеюсь у Вас беременность, но я бы переделала другим .
Дождитесь задержки и делайте тест. Вы увидите вторую яркую полоску
Так он даже вроде ярчает. А это значит не реагент. Скорее всего настоящая полоска.