Незнаю себя, потеряла себя, чем заняться в жизни...
Привет всем. 12 лет ушли в работе в бизнесе родителей, с мужем продолжили. И решили закрыть, так как устали, с 1 выходным, у него вообще практически и выходных не было. Детей у нас нет, и не получалось. Удалили обе трубы. После последней замерзшей беременности и не охота ничего, мне уже под 40. Хочется жить уже ради себя.
И вот, год я дома. Муж выше
Читать далее