я с этой сыпью, красными пятнами у ребенка вообще уже ту-ту. вот и подумала...у меня когда ребенок плачет перед сном (после приема гостей) я святую воду заговариваю и обтираю лицо. и все он моментально спокойно засыпает ттт. попробую еще такое лечение и вот что нашла http://shampana.h12.ru/Zagovori1/magic.htm может кому надо
А что значит "Святую воду заговариваю"? Она ведь уже святая, зачем ее еще заговаривать. А по поводу ту-ту, на мой взгляд вовсе нет! Я уже все что угодно готова сделать лишь бы наконец начали спать ночью, а то мне уже здоровья не хватает всю ночь между двумя скакать.
Вика прочитай ниже, я написала как делаю. еще если гостей было много, то беру святую воду(немного) в кружку и чайную ложку. и потом по часовой стрелки с каждого угла стола льешь эту воду ложечкой(туда же в кружку), и потом тоже делаешь на дверной ручки(дверь из квартиры). а потом заговариваешь воду как написано ниже. ну конечно это все после ухода гостей.
Спасибо! Надо попробовать! У нас правда гостей практически не бывает, мы из без гостей плохо спим. Думаю с дверной ручкой тогда можно ничего не делать, а все остальное нужно попробовать!
Да. Только меня напугали, что веревочкой могут удушиться, у меня один оч. вертлявый. Крестики на кроватках висят.
у нас тоже не подарок, но так как веревочка не длинная, она примерно в 5-7 см от дырочки на шеи(не знаю как она называется), то он ее не трогает. иногда потеребит и бросит, есть более интересные места)))))
Аня, а скажи, пожалуйста, именно святой водой надо обтирать ребенка или можно просто смыть 3 раза обычной водой лицо?
я беру святую воду (немного), поджигаю спичку или зубочистку и перекрещивая воду говорю такие слова "сглаженный загаженный скинь опрокинь на того кто сглаживал и загаживал" . потом этой водой умываю лицо Егорки говоря "Спаси и сохрани" (3 раз) и вытираю левой рукой, изнаночной стороны пижамы(своей). и все он вырубается и спит. мне так еще моя мама делала
только ребенок должен быть крещенным. не крещенные плохо поддаются.