Ксюня Нахабино Вещи в оч хорошем состоянии! Посмотрите еще 20 записей на эту тему ОLьГ@ Москва Ваш пост был перенесен к Вам в дневник, как не актуальный. Спасибо за понимание. http://www.babyblog.ru/community/rules/otdam_darom 0 25.01.2013 Ответить Olga Москва а можно 1,2,4,5??? 0 24.04.2012 Ответить Ксюня Нахабино Конечно) 0 24.04.2012 Ответить Olga Москва напишите тел и адрес в личку пожалуйста 0 24.04.2012 Ответить Счастливая) Вещи в оч хорошем состоянии! Похожие записи Девочки, состояние стабильно хорошее! Куплю фила в хорошем состоянии Автокресло в очень хорошем состоянии. Как быстро привести кожу лица в хорошее состояние? Куплю колыбель в хорошем состоянии Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027