Вот беда-то(В прошлый понедельник конкретно обрезала палец,а после еще и прижгла. В момент боли выругналась...прошла неделя и теперь Илюхин блякает везде где только можно...жесть((
чего делать-то теперь?
Вот беда-то(В прошлый понедельник конкретно обрезала палец,а после еще и прижгла. В момент боли выругналась...прошла неделя и теперь Илюхин блякает везде где только можно...жесть((
чего делать-то теперь?
Хыыы. Я сейчас вспомнила случай. У меня старшая в песочнице, когда брали её лопаточку, говорила: "Не брать копать", а выходило "Е бать копать".
Ещё так настойчиво, с выражением "Ебать копать!!!" "Ебать копать!!!"
Все так на меня смотрели:))) хоть подземлю проваливайся!:)
А у нас первое слово было ббблллляяяя))) но конечно не осознанно)
Ни чего не делать,это у него пройдет,он еще в садик пойдет еще больше будет говорить ,не надо акцентировать внимания ,он же не понимает значения этих слов.У нас племянник тоже в свое время матерился,это у всех деток,они че слышат то и говорят.
У нас тоже бывало, я не акцентировала внимание, или заменяла быстро на другое слово"брать":)))) Дочка спрашивала сразу: "что брать?":)) Попробуйте предложить ему заменить на блин, а потом на оладушек:)))
я пару раз сука и блять сказала так он щас на меня смотрит и ссссааааа говорит прям с чувством и бяяяяяя( бляяяяяя)
не обращайте внимание и он забудет))