Линеечка
Что то она немного не правильно работает. Кто нибудь знает почему. Моему сынульке 10 апреля месяц и 15 дней а он на 3 дня тормозит.(((( Странно
Что то она немного не правильно работает. Кто нибудь знает почему. Моему сынульке 10 апреля месяц и 15 дней а он на 3 дня тормозит.(((( Странно

Правда немножко темновато.Тут нам 8 дней.
Нам не хватает молочка(((( Незнаю что и делать!? Врач сказала что можно нам кушать все кроме капусты, гороха и кукурузы. Вот мы и кушаем все подряд, никаких сыпей нет, пьем молоко с чаем (так нам сказали что молока больше будет, незнаю правда это или нет!?), а молока все нет и нет. Приходится молокоотсосам выкачивать т.к руками вообще ничего не вытикает!!! Посоветуйте что нибудь!!!!! Грудь бодьшая, а молока грамм 90 в одной! Может кто знает как увеличить количество молока!!!((((((((