Войти
Настя
38 лет Севастополь, Россия
На сайте с 24.01.2008, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
119
записей
52
друга
4
подписчика
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Линеечка

Что то она немного не правильно работает. Кто нибудь знает почему. Моему сынульке 10 апреля месяц и 15 дней а он на 3 дня тормозит.(((( Странно

Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
ох уж эти газаки!!!
как мы вчера намучались... у малыша пузико было таким тверденьким, постоянно пукал и пукал, пукал и пукал... спал только по 20-40 мин. а потом пукнет и начнет плакать, даже кушать не хотел, а точнее не ел. уснул только в начале первого ночи, думала ночь будет жаркой, но нет солнышко мое только в пол шестого утра проснулось кушать. сегодня пока что слава богу спит уже полтора часика надеюсь так будет и дальше....
3
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Сглаз
хочу на будущее узначть что надо делать в том случае если малыша сглазили. поделитесь кто что знает. про булавки знаем. надеюсь нам это не понадобится, но все же... ЗА РАНЕЕ СПОСИБО!!!
5
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
нам уже месяц
Боже как время быстро летит!!! Только ведь недавно была беремчатой, а тут уже мамочка и малышу уже месяц. Вчера были у педиатра, нас обрадовали сказали, что желтушка прошла, вес 4680 но сказали что это перебор, а я так подумала что врачам не угодишь им и перебор плохо и недобор тоже! Так что все идет отличненько, прям как планировала. Чего и всем мамочкам и и будущим мамочкам желаю!
4
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Желтушка
как избавиться от этой желтушки? Мы уже и глюкозу пьем и лекарство под названием АТОКСИЛ, а она все не уходит!(((
5
Настя
Арсений, 18 лет 4 месяцаВадим, 14 лет 2 месяцаДемид, 11 лет 7 месяцев Севастополь
Не хватает молочка!!!(((

Нам не хватает молочка(((( Незнаю что и делать!? Врач сказала что можно нам кушать все кроме капусты, гороха и кукурузы. Вот мы и кушаем все подряд, никаких сыпей нет, пьем молоко с чаем (так нам сказали что молока больше будет, незнаю правда это или нет!?), а молока все нет и нет. Приходится молокоотсосам выкачивать т.к руками вообще ничего не вытикает!!! Посоветуйте что нибудь!!!!! Грудь бодьшая, а молока грамм 90 в одной! Может кто знает как увеличить количество молока!!!((((((((

4
Арсений
18 лет 4 месяца
Вадим
14 лет 2 месяца
Демид
11 лет 7 месяцев