Просто оставлю этих котеек здесь. Две мои супер позитивные подобрашки. И одна суровая бабуля страйтиха.

Просто оставлю этих котеек здесь. Две мои супер позитивные подобрашки. И одна суровая бабуля страйтиха.


Вот наш красавчик! Привезли домой каляску и люлюку, все норовит туда залезть. Я только за дверь он прыг в каляску и уже спит, как дите😁
В сентябре будет 5 лет. Характер очень скверный, сам себе хозяин, а мы его слуги. Ободрал всю мягкую мебель, двери, шторы, грызёт обувь, ведёт себя как собака. Но из за этих голубых глаз ему все прощается 😁
Ох жопка какой))) Мои любят драть ковры и чемоданы на балконе)))
Он всегда так сидит 🤭вес не знаю не взвешиваем) 3 года в этом году будет
Ой какой чудесный!
Я только у этой породы видела чтобы кошки так сидели!
Это такая ржака)) у меня у мамы вислоушки, они реально так любят сидеть))))))
Несмотря на длинную шерсть, она как то не особо линяет. Вычесывать не особо даёт, но я зимой с короткошёрстной вычесала больше пуха, чем с длинношерстной)
У нашего много, но мы его стрижем. Вот в среду придёт девочка на дом и пострижет, хватает на месяца 3. Конечно без шерсти он уже не такой красивый, но зато дома чистота.