Сумка в роддом. Неужели я снова это делаю?! 🤭
Я правда не думала, что когда-то буду в четвёртый раз собираться в роддом. 😄 После второго экстренного кесарева я попрощалась с мыслью родить естественным путём, а на третье и уж тем более четвёртое кесарево я точно не планировала идти. Но всё сложилось как-то иначе, поэтому сейчас на сроке 33 недели своей 4-ой беременности я начала собирать сумку в роддом.
Для себя я заказала: Два халата и три сорочки.

Оооочень удобные сланцы, в прошлый раз я покупала именно такие же, только сиреневые.
Заказала три бюстгальтера для кормления. Очень мягкие, удобные, хорошо поддерживают грудь.
На глаза попались такие послеродовые трусики, ещё никогда не покупала подобные. Решила взять два разных производителя, вдруг какие-то будут удобнее.
Через полторы недели планируем вернуться домой, пора готовить к школе старших. И там уже более конкретно займусь сборами сумок в роддом. Ещё ничего не постирано, не поглажено ни себе ни сыну. Хотя для Давида у меня уже всё готово причём давно, мне кажется, что я в мае ещё всё заказала. 🥰
Себе я заказала компрессионные чулки на операцию. Надеюсь, что я правильно замерила свою ногу. Сантиметр не нашла, пришлось мерить рулеткой! 😄