Как вы считаете сумма подаренная на юбилей (тридцатилетие) должна быть больше суммы подаренной на обычное день рождение? Юбилей юбилеем, но как и много лет подряд будет проходить точно так же дома.
Как вы считаете сумма подаренная на юбилей (тридцатилетие) должна быть больше суммы подаренной на обычное день рождение? Юбилей юбилеем, но как и много лет подряд будет проходить точно так же дома.