Если у вас более-менее крепкая психика, не проходите мимо. Скажите СТОП педофилам. Может если мы все постараемся, то от этого будет хоть капля пользы. А в данном случае и эта капля поможет. Вступайте: http://www.babyblog.ru/community/lenta/PedoSTOP
Если у вас более-менее крепкая психика, не проходите мимо. Скажите СТОП педофилам. Может если мы все постараемся, то от этого будет хоть капля пользы. А в данном случае и эта капля поможет. Вступайте: http://www.babyblog.ru/community/lenta/PedoSTOP