Войти
жду девочку, 29 неделя Москва

Список покупок для новорожденного.

Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

на бабаду по сертефикату получи подарок "маме и мне". Салфетки мерриес самые дешевые я видела в ого.
0
02.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Ого? Это магазин?

Я взяла мэррис и муни сравню.. муни конечно гораздо дешевле.. возможно на них перейдем.

0
02.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

ого,жа магазин. Мерриес на мой взгляд нежнее мунов. У нас муны сейчас и то на ночь,днем обычные памперсы тупо дешевле
0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Танюш, а ты мне писала что в роддом брала 2 уп по 24 шт подгузов? Что правда так много надо? Я думала 24 шт вполне достаточно будет

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

да пачка ушла целая и еще пачку муж привозил
0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Офигеть. Возьму тогда больше чем пачку

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

но вы маленькие и лучше хорошие мерриес,а потом посмотрите
0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Возьму в роддом тогда меррис, а дома решим какие выбрать это я про салфетки.

А вот подгузы читала что у меррисов со стороны спинки вытекают какашки жидкие.. у мунов в этом плане есть какая то полоска впитывающая и такой проблемы нет. В общем все надо самой сравнивать.

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

у нас не протекали какашки,а вот пописы бывало не могли удержать
0
03.10.2016
Санкт-Петербург

Радио няню... все зависит от того что вы хотите, какие габариты квартиры и т.д. Есть ведь просто звук, а есть с картинкой. Если квартира или дом большие, то надо брать конечно с картинкой, чтобы видеть что происходит с малышом. По поводу молокоотсоса, я долго выбирала и взяла в итоге Chicco с бутылочками Natural Feeling, у него накладка хорошая, для любого размера груди подходит, плюс есть подушечки которые при сцеживании массируют грудь, есть удлиненная воронка, которая позволяет контролировать процесс сцеживания, и при нажатии на ручку он не клацает при сцеживании. В аптечку я бы добавила морскую воду, потому что у малышей бывает физиологический насморк, поэтому морская вода необходима для очищения и увлажнения слизистой носа. Марганцовку нам не рекомендовали использовать, потому что она сильно сушит кожу малыша, поэтому лучше использовать травы (ромашку или череду).

0
03.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Спасибо за ответ. Сейчас думаю нужна ли вообще это радио няня.. посмотрю.. у нас двушка возможно не пригодится. А морск воду аквалор ? Малышам тоже прям промывают??

0
04.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Москва

1)О радио/видеоняне - в малогабаритной квартире и так отлично всё слышно. Однако я живу 3 дня в неделю на даче, ребёнок спит часто на улице в коляске (гуляет), и радионяня незаменима. Без неё, как без рук.

2)стерилизатор не покупала, не было необходимости в нём вообще, я ничего не стерилизовала, ну разве что раза 2 стерилизовала бутылочки, когда надо было уйти и сцедить молоко.

3) про аптечку - согласна, если что, от температуры можно (ни дай Бог чего) свечки цефекон и/или Вибуркол. А всё остальное окей, но ртутный градусник лично меня пугает, пользуюсь электронным Omron и ещё градусник-пустышка Авент.

0
04.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Про градусник исправила- у нас тоже электронный. )

0
04.10.2016
Ирина, я тоже хочу купить комплект Lappetti Инфанты. Вы уже постирали его? Не разочаровались?

0
29.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Постирала при 40 град и отпарила. Суперский комплект , мы в итоге потом инфанты карета еще купили но без бортиков уже. А балдахин сама сшила

0
29.10.2016

Посмотрела, спасибо! А вы сменные чехлы для бортиков будете докупать?

0
29.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Не будем. Их отдельно не нашла и походу отдельно нет. А еще полный комплект брать дороговато да и куда столько. Почитала ьут что девочки бртики раз в мес стирабют а то и реже

0
29.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Посмотрите сайт "мой кузнечик" я там дешевле всего находила

0
29.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Привет,Ириш! Радио няня у нас Avent, вполне себе нормальная! От колик я еще из Америки заказывала colic calm, использовали только полбутылки, осталось полтора флакона, могу отдать за памперсы))) Еще эспумизаном пользовалась, к счастью, у нас особо колик не было) ртутный термометр, мне кажется, для малыша не удобен, хоть и самый точный. У нас инфракрасный в малышковой аптечке

0
02.10.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Да вот аптечку будем в самый посл момент собирать.

Натусь , не поверишь я тока недавно узнала что есть ИК градусники.. видела B Well , этот вопрос буду еще изучать. У вас какой?

0
02.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

У нас b well как раз. Вроде нормально, на себе проверяла))

0
03.10.2016
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Москва

Посмотри видеоняню мне кажется они лучше по возможностям,банально бу возять
0
02.10.2016
Коляска, кроватка, постельные наборы и тд для дочери. ОБНОВЛЕНО 23 сент Вещички для дочки

Похожие записи