Войти

Кажись пошли на поправку. Спасибо,Господи!!

Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Выздоравливай Ирин!!!! Ждем Новый год и чуть позже рассказ о встрече с доченькой!)

0
24.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Спасибо Натусь. Выздоровели. Как я рада. Хоть успокоилась. Тут на бб одноПДРщицы начали рожать.. ох и страшно мне. Я дочу каждый день уговариваю посидеть еще. Не знаю подействует ли.. 29ого в РД еду. Посмотрим что врач скажет, каков прогноз на ближайшие даты.

0
26.12.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Отлично, что выздоровели!!!! Поаккуратнее на осмотре пусть смотрят) Носи еще недельки полторы и пора уже)) Удачи 29-го!!!

0
26.12.2016

болеть нельзя,а в подобных случаях можно и аспирин и др.
Давай приходи в себя) еще совсем чуть-чуть осталось до встречи, нужно выздороветь обязательно

0
24.12.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Ириш, как себя чувствуешь? какие новости?

0
26.12.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Лиза привет!! Мы поправились! Ура. Легкая заложенностьНоса у меня почти всю Б, так что я это не беру в счет. Но меня теперь никуда не пускают)) говорят сиди дома. За руль не разрешают уже)) да я и не рвусь. После завтра еду к Мотиной в жк, впишу последние анализы, привези говорит мне мочу... нафига.. уже почти рожаю.. а ей моча моя нужна. Сдавала 14 числа последний раз..

Новых вестников не появилось. Вообще сегодня спала идеально. Днем доче пела колыбельную)) прибалтываю ее посидеть еще. Ох , Лизонька, девочки из группы "беременные апреля" с моим пдр начали рожать...но надо просто принять что я НИЧЕГО не могу сделать ну разве что не перетруждаться и быть спокойной.
0
26.12.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Ириш, ты не переживай так.Главное, чтобы всё прошло хорошо, чтобы вы с малышкой были здоровенькие, это главное. Остальное всё - мелочи жизни.

0
26.12.2016
Ольга
Лерочка, 7 лет 10 месяцевМиша, 5 лет 3 месяцаДима, 5 лет 3 месяцаПланирую Липецк

Ирочка, тебе болеть никак нельзя!!! Выздоравливай дорогая,тебе сил много надо сейчас. Малышка я думаю ещё немного подождёт!)

0
24.12.2016
Mary_Ann_Guerra
Андрей, 14 лет 11 месяцевАлёна, 12 лет 7 месяцевЛюбаша, 9 лет 10 месяцевЮля, 7 лет 2 месяца Москва

Ириш, желаю тебе не болеть, тебе нужно быть сейчас сильной и здоровенькой!))) До встречи с доченькой остаются считаные деньки!))) Держу кулачки за тебя!!)

0
24.12.2016
Милана
Максимка, 14 лет 8 месяцевМишутка, 11 лет 11 месяцевМилашка, 9 лет 5 месяцев Воронеж

Хорошие новости! Давай, чтобы к праздникам и родам была огурцом!!!

0
24.12.2016
Sandrik
Sofi, 9 лет 2 месяца Москва

Поправляйся скорее, надеюсь к праздникам все пройдет совсем и доча тоже потерпит.

0
24.12.2016
38 неделек. И как переходить 1-2января 40-ая неделя! Доча сиди!!!

Похожие записи