Войти
Мама двоих (11 лет, 6 лет) Волгоград

Угги, валенки "Кеддо" бежевые,чёрные и белые, я из Волгограда, вышлю почтой в регионы

Златоуст

какие валенки есть 38 ну или 37 размера? И как их пересылать и деньги как?

0
29.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

37 размера есть в наличии белые с крылом и чёрные с крылом, 38 размер- бежевые с резным рисунком и чёрные с крылом, деньги - перечислением на карту сбербанка предоплата 50% и остальное наложенным платежом или 100 % + перессылка по тарифу почты россии

0
02.12.2012
Златоуст
Комментарий удален
0
03.12.2012
Златоуст

скажите, у черных с крылом и бежевых с рез. рис. валенок верх по ширине одинаковый или нет? какие из них поуже? сколько до г. Миасса чел. обл. они будут доходить?

0
03.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

да размер в голинище одинаковый, от 7 до 12 дней

0
04.12.2012
Златоуст
Комментарий удален
0
04.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

написала вам в личку

0
04.12.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Краснознаменск

дд. на 37 размер есть валенки?какие?модели только эти?сколько с пересылом до Моск области.

0
26.09.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

дд, на 37 есть чёрные и белые с крылом,перессылка  по тарифу почты россии, вес до 1кг

0
30.09.2012
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Краснознаменск

а модели еще другие могут появиться?

0
30.09.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

ДА

0
11.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

ДОБАВИЛА НОВЫЕ МОДЕЛИ

0
11.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

да

0
13.11.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

37 есть ещё вот такие 1600 + перессылка, 37 только чёрные и белые с крылом

0
02.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

добрый день! бежевые валенки с клепками сзади есть 40 разм? я бы забралпа (волгоград) 89047570090, позвоните мне, если удобно. Алла

0
29.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

40 размера остались только белые с крылом

0
29.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

Альбина, а где можно территориально померить/ забрать?

а 39 те бежевые есть?

0
29.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

тзр или по договорённости, 8987642033два

0
30.12.2012
Мама мальчика (13 лет) Москва

бежевые валенки  с дырочками 39 размера есть?

0
30.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

есть, но они на складе(на праздниках не работает), будут 9 января

0
04.01.2013
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

В наличии валенки остались черный с крылом 36, 37 размеры.

Со снежинками черные 37, 38

0
16.12.2016
Москва
Здравствуйте! Бежевые или белые валенки с перфорацией на 38 размер есть? Нужно брать 39 раз маломерят?
0
21.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

да, нужно брать на размер больше, то есть 39 

0
22.12.2012
Мама мальчика (16 лет) Воскресенск

Здравствуйте! А 35 размер есть валеночки и сколько они внутри по стельке?

0
07.10.2014
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

23 см
0
07.10.2014
Воронеж
скажите на стопу 23,5 есть первые валенки, бежевые?
0
11.12.2012
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

вам нужен 37 размер (24см по стельке), да есть

0
11.12.2012

здравствуйте!валенки беж с дырочками еще есть в продаже?напишите,пожалуйста,на e-mail : yuliya_belova@mail.ru/

0
23.10.2016
Мама двоих (21 год, 16 лет) Волгоград

0
04.12.2012

Здравствуйте!Валенки беж с дырочками есть еще в продаже?)))

0
23.10.2016
Мама двоих (29 лет, 14 лет) Краснознаменск

ДД. остались валенки какие нибудь?? спасибо

0
08.10.2013
Сапоги зимние (еврозима), 35,36 размера, 2500,я из Волгограда ОСЕННИЕ сапоги, натуральная кожа, я из Волгограда, почта

Похожие записи