Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Санкт-Петербург

О сегодняшнем...

Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Ура. ух ты .жду с нетерпением и жду тебя в гости!!!!!!!!!!!!

Скамерой все теперь хорошо?

0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аха...с камеркой и было все ок...с объектосом была засада...теперь у меня есть 85 мм...
0
04.11.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

ооо. новый объективчик. круть!!!! Рада за тебя :)))

В нетерпении попасть под него :))))

0
05.11.2010
Мама троих (15 лет, 12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Юляш, спасибо за фотосессию!!! И я рада, что мы выяснили наши недопонимания)))) Ты видела, я выложила фотки в контакте?!

0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Аха...видела...Я тоже рада,что мы поняли друг друга! )))
0
10.11.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Уральск
)))) я тоже свою дочу маленькой совсем не помню...хотя всего то ничего прошло..... кажется она всегда такая и была))) грустненько немного)))
0
03.11.2010
Спасибо Скороходу за замерзшие ножки! Размышления о работе...

Похожие записи