Сегодня снимала прекрасную месячную малышку и ее маму. Какая же она все-таки кроха...маленькая и еще такая беззащитная... Я даже поностальгировала...И пришла к мысли, что оказывается совсем не помню свою дочку маленькой, такое ощущение,что эти месяцы просто выпали у меня, а так жаль...
Скоро выложу фото этих замечательных человечков! Маленькая Сонечка очень мужественно вела себя и даже подарила на прощание несколько улыбок вне камеры! )))