Uliko Санкт-Петербург Продала зиппу! Ура, зиппи забрали! Вроде и радостно, и вроде грустно...Ну ладно...Продала и продала... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Vic Киев умничка... 0 30.03.2011 Ответить Uliko Санкт-Петербург Псибо! Рассталась, наконец-таки! ))) 0 01.04.2011 Ответить Звонила в РОНО! А скоро весна! Ура! Похожие записи Зиппи или Адамекс? Инглезина Зиппи Про Туттис Зиппи Коляска Туттис Зиппи 2 в 1.... У кого зиппи индиго и адамекс марс, как вам???? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027