Войти
Мама девочки (3 года), планирую беременность Санкт-Петербург

О сельских врачах...

Санкт-Петербург

Юльчик, хорошо что ты поправилась!

Но схема лечения может меняться в процессе лечения, не обязательно что тебе плохо первая прописала... :)

так что не держи зла на молодую участковую ;)

Ты кода возвращаешься?

Ждем вас с Лисой в гости, НО только здоровеньких конечно :)))

0
11.08.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Светик, ну да, согласна! Получается, что антибы у нас выбирают -пальцем в небо! В итоге - человек сидит на антибах 2 недели...((( Грустно!

А в гости обязательно заглянем, спасибо за приглашение!

0
14.08.2012
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

да,очень важно найти хорошего действительно врача! с выздоровлением!

0
08.08.2012
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо!

0
14.08.2012
Бронхит...в дорогу... Я решилась пойти и получить права!

Похожие записи