Ну что ж...Наконец-то, я выздоровела! Благодаря замечтальному врачу в селе Строевское в Арх.обл. Моя врач не совсем верное лечение назначила мне. Приехав в деревню, пропила курс, что назанчила моя молодая участковая...и чую..много легче мне и не стало. Собралась к местному врачу. Она оказывается заслуженный врач России. Вот! И о чудо, она послушала меня, говорит - надо менять схму лечения. Назначила мне другое лечение - и о, чудо!!! Я поправилась! В итоге почти месяц лечилась! Зато сейчас как огурчик! Вот такие самородки в российских селениях! А мне еще говорили....вот мол...врачи там не ах...все ах! Если человек умный, постоянно обучается, сталкивается каждый день со всякими болячками взрослых и детей, то опыта у них поболе наших участковых, которые только и прописывают одно и то же! И отмахиваются от пациентов. А тут - отношение отличное, доброжелательное, всегда с улыбкой! Спасибо Марине Владимировне!!!
Санкт-Петербург
Юльчик, хорошо что ты поправилась!
Но схема лечения может меняться в процессе лечения, не обязательно что тебе плохо первая прописала... :)
так что не держи зла на молодую участковую ;)
Ты кода возвращаешься?
Ждем вас с Лисой в гости, НО только здоровеньких конечно :)))
0
11.08.2012
Ответить
Мама двоих (17 лет, 8 лет)
Санкт-Петербург
Светик, ну да, согласна! Получается, что антибы у нас выбирают -пальцем в небо! В итоге - человек сидит на антибах 2 недели...((( Грустно!
А в гости обязательно заглянем, спасибо за приглашение!
0
14.08.2012
Ответить