Сегодня с мужем поехали по магазам! И...купили не ему подарок к 23...а мене и доче...ВЕСЫ! Чтобы теперь мои походы в ЖК были более комфортными, чтоб я не подпрыгивала каждый раз, когда встаю на весы в ЖК, а уже заранее знала, какой у меня щас примерно вес! Да и ограничивать себя буду, ежели чего...
А еще не удержалась и выпросилась в мороженицу, в Баскин Роббинс! ))) Ням-ням!!! Да здравствуют лишние кило!!! )))
