Войти
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Уря! Купили весы!

Наталья
Мишка, 17 лет 1 месяцПланирую Москва

А мои вообще не сходятся с ЖКшными! Мало того, стрелочные показывают одну цифру, электронные другую, а в ЖК вообще не угадаешь - иногда больше, иногда меньше!

0
22.02.2009
Uliko
Алиса, 17 лет 1 месяцСавелий, 9 лет Санкт-Петербург

Ого, я взяла себе электронные, ну думаю, все равно погрешность какая-то будет, но не должна быть сильно...надеюсь по крайней мере...

0
23.02.2009

Поздравляю с удачной покупкой!!! Я, кстати, как Катерина, тоже сделала себе табличку и каждую неделю записываю свой вес, очень удобно))) Только не забудь, что разница все равно будет, так как дома ты взвешиваешься на тощак и в домашнем одеяние, а там после еды и в одежде, у меня разница бывает около 1,5-2 кг...

А на счет мороженного, я тебя понимаю, ням-ням-ням, я уже мужа подсодила на него, домой вседа брикетали килограммовыми покупаем)))

0
23.02.2009

Я практически каждый день взвешиваюсь, тоже веду табличку, со дня как встала на учёт....а в ЖК не взвешиваюсь, просто говорю им свой вес утренний, они его всегда и записывают)))

0
24.02.2009
Катерина
Юлия, 17 лет 1 месяц Вологда
Весы-хорошая вещь! Я сделала табличку, в ней записываю изменения веса. Очень удобно!
0
23.02.2009
Траблы с настроением! Выписали со стационара, уф!

Похожие записи