Да, как быстро летит время! Седне нам 9 месяцев! Похвастать особо нечем. Напишу наш вес - 7750. Причем взвешивались на полный желудок...итого за месяц прибавили 150 гр. Ну 50 минусую, тк были поевши....где-то сотню тока прибавили...ну никак нам не перейти рубеж в 8 кг.
Седне сделала шарлотку, пойдем ща нямать!
А еще у нас дубашвило такой! БРРРРРРРРРРРРРРРР....Когда же весна будет...ну или зотя б -5...так соскучились по теплу!

