Такс...только б не сглазить...вроде начинаем вставать на четвереньки все чаще и чаще...даже пытаемся передвигать руками и ногой, то одной, то другой...Уже приятно!
Еще как-то раз даже была попытка сесть самой!
Но все равно пока еще слабы...Вот думаю, может опять массажик сделать...последний курс окончили 20 января, вот думаю, не часто ли...но мышцы слабенькие, как киселек...Уже не знаешь, что и делать, лишь б помочь в этом деле доченьке...
А еще из нового, мы когда недовольны, морщим нос и делаем ежика, сильно и быстро вдыхаем и выдыхаем, как типа сопим носом...Так смешно!
Люблю свою краказяку!
И давно хотела написать, папа мы говорим тихонечко, с таким придыхаением, с такой нежностью, и смотрим на него с таким обожанием, а мама....ну что мама...это повседневность! Поэтому маму мы зовем жестко и требовательно! МАМА и все тут, никаких гвоздей! Правда давно уже чего-то мама не говорила, только папа, ну иногда баба и все!
Вот такая наша матушка Евфросинья (это домашнее прозвоще...или просто Фроська...за лапшеватость)))))))))
И забыла про 7 зуб написать...уже показался!!! Ура!
И...наш вес в 9 мес.7750.