Войти
Мама девочки (9 месяцев), планирую беременность Санкт-Петербург

Рыба? когда вводить???

Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Через месяц-два после мяса и яиц при отсутствии на первые аллергии. Вроде так.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 2 года) Санкт-Петербург

А если  у меня мясо категорически отказывается есть,то что делать?

0
27.02.2010
Мама двоих (22 года, 16 лет) Рейкьявик

Пюре? Попробуйте дать куском в руку и следите, чтобы много не откусил. Мой таким образом вошел во вкус, пюре тоже не ел. до 3 лет.

0
27.02.2010
Санкт-Петербург

Я со вторника начну. Будет нам почти 9,5. Сначала во вторник ко педиатру сходим, осмотримся, а врач даст добро - будем кушать рыбу. Но мясо уже с 6 мес едим.

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

мы едим треску

уже 2 раза ели

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Баночное?

0
27.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет)

не.сама готовлю. ПОкупаем охлаждённую свежую рыбу,разделываем и замораживаем. Перед готовкой за пару часов размораживаю и готовлю. Типа как супчик,рыбу отвариваю,морковку,картошку,лук,ри,лавровый лист. ПОтом оливковое масло,петрушку,укроп и ребёнок трескает оооочень отлично

0
27.02.2010
Мама двоих (26 лет, 17 лет) Санкт-Петербург

Мы тоже еще не ели. А с какой начинать? Если не баночное.

0
28.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

Юля, как и какую рыбу, баночное будешь?

Мы до сих пор рыбу не едим...

0
27.02.2010
Мама девочки (17 лет) Дмитров

вводи, Юлек)))

0
27.02.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Нижний Новгород
мы уже недельку как едим.
0
27.02.2010
Мама двоих (20 лет, 17 лет) Нижний Новгород
мы уже недельку как едим.
0
27.02.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

С 8-ми месяцев.

0
27.02.2010
Кое-какие подвижки! Мне,наверное,надо дать по башке! Возомнила себя самой умной!

Похожие записи