Скажите, когда вводить рыбу малышу???
Через месяц-два после мяса и яиц при отсутствии на первые аллергии. Вроде так.
А если у меня мясо категорически отказывается есть,то что делать?
Пюре? Попробуйте дать куском в руку и следите, чтобы много не откусил. Мой таким образом вошел во вкус, пюре тоже не ел. до 3 лет.
Я со вторника начну. Будет нам почти 9,5. Сначала во вторник ко педиатру сходим, осмотримся, а врач даст добро - будем кушать рыбу. Но мясо уже с 6 мес едим.
не.сама готовлю. ПОкупаем охлаждённую свежую рыбу,разделываем и замораживаем. Перед готовкой за пару часов размораживаю и готовлю. Типа как супчик,рыбу отвариваю,морковку,картошку,лук,ри,лавровый лист. ПОтом оливковое масло,петрушку,укроп и ребёнок трескает оооочень отлично
Мы тоже еще не ели. А с какой начинать? Если не баночное.
Юля, как и какую рыбу, баночное будешь?
Мы до сих пор рыбу не едим...