Девочки , пожскажите!!! Завтра 16ДЦ начну первый раз принимать дюфастон 2раза в дкень, НА КАКОЙ ДЕНЬ ПРИходит О!!! .И как сильно он поднимает прогестерон????? а то он у меня маленький 3,23....((((( 
Девочки кто живет в Челябинске, добавляйтесь! Очень хотим лялю! Пишите отзовы о ЖК в центре на Воровского и на северке в Скорой помощи которая! Может кто посоветует врача в них толкового!
Я сдесь несколько деньков и узнала что сдесь есть уже така яава как уменя. Поэтому я ее меняю! Я оч оч очень рада что случайно набрела на этот сайт!
Была такая
Здравствуйте, я сдесь новенькая!
Мы пытаемся заберемень с февраля этого года! И никак не получается, сейчас выяснилось что нехватает прогестерона, он как стоял так не вех не вниз, и овуляции нетттттт!
Врач назначила пить Циклодинон в течение трех месяцев, еще сказала если вам не втерпежь то можешь еще и Дюфастон добавить.
Но мы хотим чтобы все таки все само произошло! без гормонов! ПОДСКАЖИТЕ КОМУ НИБУДЬ что нибудь подошло????