



Девочки мы снова с вами,постараюсь теперь исправно писать посты и комментировать.Моя доченька еще тот пацаненок в легкую залазим на второй этаж двухярустной кровати-)))) на детский стульчик чикко я уже вообще молчу залезаем и так же слезаем. сижу с ней и иногда плакать хочется в кого она такая обезьянка растет.в город тоже нормально не выйти в коляске не сидим,вылезаем и бежим куда глаза глядат.Весим мы 9200,рост не знаю,10 зубов у нас,говорим на талапонском языке-)))))вообщем у моей Фатимы покоя нет как и теперь у меня!!!! Ну ето ерунда,главное здоровье !!!

)Какая Фптима уже большая) красотулька маленькая
)а вы стройняшки однако)) мы весим около 13 кг =)))
Да Димон ето мой маленький профессор!!!!! учит меня и учит!!!