Войти
Мама двоих (9 лет, 1 год) Слоуг

кто еще нас не забыл,а вот и мы-)))

Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
О!Фотки и пост!Да ещё и на русском!Здорово!
0
05.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг
стараюсь -))))час наверно писала на транслите-))))
0
05.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
image
0
05.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг
вы что еще не спите?поздненько уже у вас?
0
05.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Да у нас 2.17,все спят я собираюсь чёт засиделась,в одноклассниках,на последок сюда заглянула))))
0
05.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг
я тоже там-)))) ну иду уже спать
0
05.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Покров
Так,так а как тя там найти?
0
05.01.2011
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Олесюн
с возвращением)image)Какая Фптима уже большая) красотулька маленькаяimage)а вы стройняшки однако)) мы весим около 13 кг =)))
0
06.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг
da eto tocno mi strojnaski,nicego krome sisi kusat ne hotim,ili uze nasu edu percenuju ej podavaj ili sisu a kasi i ovosnoe ragu eto ne dlja nas.
0
06.01.2011
Мама мальчика (16 лет) Москва

Танюш )) вы такие красотульки )))))))))))))) с Димкой поди лучшие друзья ))))))))

0
18.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг
Da tolko vot Dimka prosit zamki kupit na ego vse skafi-))) i vorota postavit v ego komnatu-))))
0
18.01.2011
Мама девочки (16 лет) Липецк
красотка маленькая))) а Дима такой обаятельный! очень рады твоему возвращению, Танечка!
0
06.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг
   imageДа Димон ето мой маленький профессор!!!!! учит меня и учит!!!
0
06.01.2011
Мама четырех (от 6 лет до 35 лет) Москва
Прикольные у тебя детки,,,, а они все такие непоседы в этом возрасте,.крепись
0
06.01.2011
Мама двоих (27 лет, 16 лет) Черноголовка
Помним,помним)) С возвращением!
0
06.01.2011
Мама двоих (24 года, 16 лет) Слоуг
image
0
06.01.2011
Vazanie detskoj sapocki!!! а мы играем в макарончики-))))

Похожие записи